바로가기
메인메뉴로 바로가기
콘텐츠 바로가기
하단메뉴로 바로가기
패밀리사이트 바로가기



역대연구소장

HOME 안에 고위과정/연구소 안에 국민건강증진연구소 안에 역대연구소장

역대 연구소장

  • 1998.03.01 - 2000.02.28 : 초대 소장 김 일 순
    2000.03.01 - 2004.02.28 : 제 2대 소장 서 일
    2004.03.01 - 2014.02.28 : 제 3대 소장 오 희 철
  • 2014.03.01 - 현재              : 제 4대 소장 지 선 하
  •  

콘텐츠 처음으로 이동


네크워크 링크안내/사이트 정보